Снайперы вновь проигрывают, теперь ВТБ. Версия для печати
30.10.2012

Казалось бы удачное начало, но всё-таки мы не смогли одержать вверх над противниками из ВТБ.

Не буду сейчас досконально описывать происходившее на поле, скажу только, что после просмотра игры остались следующие мнения.

Такое впечатление, что некоторым совершенно не интересно играть не пропуская. Так скажем, все третье звено задостно рвётся в атаку, забывая при этом, что их первочередная задача - не пропустить.  В итоге несколько моментов, и -5 у всего звена! Причем моментов, что бы не было шансов - таких не было! В одном моменте кого-то просто объехали, как столбик. В другом игроки, вышедшие со скамейки даже не включились в игру. Причем не один, а сразу несколько игроков. В следующем моменте, все стали помогать Кириллу отражать бросок, вместо того, что бы разобрать игроков. И так далее... Посмотрите статистику... и всё будет понятно. За третий период мы нанесли по воротам ВТБ - только 3 броска. Не опасных. А всего счет бросков в этой игре составил 27-44 не в нашу пользу. В начале третьего периода за две своих первых смены 3-е звено выдало всего 8 передач. Из них 1 точная и 7 неточных. И куча потерь.

Мешков Игорь, сыграв на месте центрального(!) повторил антирекорд Саши Свищёва из первой игры отдав за 60 минут, только 4 передачи(!). И тоже точность фифти-фифти! И бросок всего один, в третьем периоде, в самом конце. Щелчок в грудину вратарю из-за круга вбрасывания.

Сам Саша Свищёв, правда подтянулся 6/3 по передачам, что уже лучше, но всё-равно мало. По виде видно, что когда защитники раскатываются, Саша не открывается под пас. Чернышов - 0 бросков за игру!  Пахомов Игорь молодец. В этой игре по праву лучший игрок. Много передач, бросков, борьбы. Андрей Новиков - очень много брака в передачах. В итоге гол, фактически себе привез в большинстве. Однако отличные оборонительные действия. Вообще все первое звено в обороне держится на Косте Романове, Саше и Андрее. Игорю с Димой надо бы забивать побольше. Но в этой игре они так же неплохо отрабатывали сзади.

Второе звено. Надо сказать, что сыграло на +, как и первое. Но в обороне были провалы. И только везение, да метавшийся в раме Кирилл, не позволили противнику забросить больше. Ежов сыграл не лучшую игру. Мало передач, и бросков. И неточных передач больше чем точных.