Товарищеские и квалификационные игры. Версия для печати
09.09.2009

Руководством команды достигнуты договоренности о товарищеских играх со следующими клубами.

В эту пятницу, 11 сентября, мы сыграем с командой ДЖОКЕР. Это будет игра квалификационная. Ни на что не влияет, но косвенно дает понять, какой силы наши противники и мы.
Во вторник  15 сентября, пока не подтвердили наши друзья из Новокосино. Начало в 22:30.
В пятницу следующей недели, 18 сентября, мы играем с командой Терминаторы в ЛД ""Созвездие".
И наконец, в воскресенье 20 сентября, предварительно играем на Динамо в 22:30 с командой ТД "Южный", но учитывая то, что Южный планирует играть в дивизионе Классик, не факт, что будет именно этот противник.

Об играх на последней неделе перед началом первенства будем договариваться позже.

Стоимость участия для наших игроков составляет 600 руб. В этих играх мы так же просмотрим некоторых новых игроков, и уже к началу следующей недели, мы должны 100% определиться с сотавом.

Из новостей лиги. Завтра 10 сентября руководство НПХЛ встречается с г-ном Дегтевым, для обсуждения проведения предстоящего первенства. Будем ждать хороших новостей.