В эти выходные мы не играем. Версия для печати
18.10.2012

В предстоящие выходные мы сможем посмотреть наших соперников. В очных противостояниях сойдутся

Восток с Арктиком, Абырвалг с Ночной Лигой, Юником-Карго с Фениксом и ВТБ со Строителем.

При этом первую и последнюю пары можно будет посмотреть в прямом эфире на ОМХЛ-ТВ. 

Вполне вероятно, что мы ещё увидим пару ГазпромНефть и Лидер КММ, однако пока это под вопросом.

 

Восток - Арктик

Надо сказать, что Арктик усилился в межсезонье и теперь его атакующие линии полностью укомплектованы. А вот Восток, по заверениям его лидера Дмитрий Волкова только потерял игроков. Тем более, что пока в составе числится, но вот сможет ли сыграть дозаявленный игрок Коробейников из команды ПО БЕДА, неизвестно. На деле мне кажется, кто хоть Жигунов и компания игроки опытные и результативные, на сей раз именно Арктик окажется сильнее и сможет взять вверх над командой из Жуковского.

Абырвалг - Ночная Лига 

Если Главрыба так же безответственно сыграет в обороне с клубом, в состав которого входят и Гасилов и Подколзин, 6 заброшенных шайб самими рыбёшками может и не хватить. Всем памятна прошлогодняя четвертьфинальная игра между этими клубами, когда только лишь один Подколзин, чуть было Абырвалг не похоронил. С другой стороны Григорьев сейчас в отличной форме, что бы остановить и Сергея и Дениса вместе взятых. Посмотрим. И поставим свой прогноз на победу Абырвалга со счетом 6:4.

Юником-Карго - Феникс

Юником усилился в межсезонье довольно глобально. Вратарь - разрядник это то, что не хватало Юникому в прошлом году. Ведь, если вспомнить, именно они стали самой пропускающей командой по итогам сезона из тех, кто попал в плэй-офф. Сегодня с такими тылами, Юником может рассчитывать на хорошие и даже на призовые места. На другой чаше весов, или как правильно будет сказать, на другой половине площадки будет команда Феникс. С данной командой мы играли в Балашихе товарищеские игры в 2009 году, однако там были совсем дургие составы. Так что сейчас что-то определеннное сказать затруднительно. Подождем игры. И всё же осмелюсь поставиь на Феникс. У этой команды сейчас потенциал побольше. Да и опыт, пожалуй пока на их стороне.

ВТБ - Строитель

Трудно комментировать и предлагать прогнозы на пару, силу игры команд которой мне неизвестна впринципе. Но по оценке составов на сайте отдам победу в прогнозе команде ВТБ. Мне кажется она более опытна и сыграна.

 
< Пред.   След. >