Из огня, да в полымя! Версия для печати
11.10.2012

Уже в эту субботу наша команда проведет первую игру чемпионата ОМХЛ 2012 / 2013. И соперником нам станет наш любимый Абырвалг. История встреч с этой командой насчитывает 3 игры. И все 3 мы проиграли! Проиграли не крупно, 2 раза даже с минимальным счетом, однако даже по играм пока шансов победить не было.

Но только не в этот раз. Сейчас новый чемпионат и надо брать быка за рога. И пусть первыми станут рога Абырвалга.  

Варианты подъезда к арене:

1. Двигаетесь по Кутузовскому Проспекту на Минское Шоссе за МКАД, сразу после ТЦ 3 КИТА поворачиваете направо на Старосмоленскую дорогу (Можайское шоссе, на Одинцово), в Одинцово проезжаете Макдональдс (справа), арку над дорогой, и после арки перед(!) эстакадой (при выезде из Одинцово) сворачиваете направо. Двигаетесь около 300 метров, и сворачиваете направо на Молодёжную улицу. Двигаетесь по ней прямо до упора, слева будет Ледовый дворец, заезжаете на второй ярус на бесплатную парковку.

2. Двигаетесь по Кутузовскому Проспекту на Минское Шоссе за МКАД, проезжаете прямо поворот на Одинцово, проезжаете прямо поворот налево на Солнцево (со светофором), проезжаете прямо поворот на светофоре на Одинцово, проезжаете прямо поворот налево на Внуково (со светофором) сразу после поворота на Внуково поворачиваете направо на Одинцово на светофоре, упираетесь по кривой дорожке в Можайское шоссе и сворачиваете назад в сторону Москвы на Можайское шоссе. Въезжаете на эстакаду и попадаете в Одинцово, после эстакады сворачиваете направо под неё. Двигаетесь прямо около 300 метров и сворачиваете направо на Молодёжную улицу. Двигаетесь по ней прямо до упора, слева будет Ледовый дворец, заезжаете на второй ярус на бесплатную парковку.

3. Двигаетесь по Рублёво-Успенскому шоссе за МКАД. В д. Жуковка сворачиваете налево на светофоре и двигаетесь никуда не сворачивая до Одинцово. В городе сворачиваете на первом повороте направо, и сразу налево на светофоре. Далее вновь на светофоре направо и вы на Можайском Шоссе. Проезжаете арку и перед Эстакадой(!) (при выезде из Одинцово) сворачиваете направо. Двигаетесь около 300 метров, и сворачиваете направо на Молодёжную улицу. Двигаетесь по ней прямо до упора, слева будет Ледовый дворец, заезжаете на второй ярус на бесплатную парковку.

Состав на эту игру.

Чернышов, Свищев, Пахомов, Романов, Новиков А.

Шестаков, Ежов, Киржаков, Егоров, Разин

Медведев, Плешков, Мешков, Трошкин, Новиков В. 

 
< Пред.   След. >