Первые покатушки уже в четверг. Версия для печати
27.07.2012

Со 2-го августа мы начинаем кататься в Олимпийском. Милости просим всех наших игроков на лёд.

Стоимость участия (членства) в клубе на сегодняшний момент составляет 7000 руб. в месяц. Для участия в сезоне игроки за 1 год должны буду сдать по 70 000 руб. до 1 марта 2013г. В данную стоимость войдет 87 тренировок с 1 августа по 31 мая, а так же возможность участия в чемпионате в составе клуба Снайперы.

С каждым игроком будет заключен индивидуальный договор на членство в клубе. В связи с раскачкой в августе будет разрешено сдать средства до конца месяца, однако далее нужно будет вносить членский взнос до 2-й тренировки месяца. Продление срока сдачи будет увеличивать стоимость каждой прошедшей тренироки на 300 руб.

Прошу обратить внимание на такие условия, в свете того, что стоимость предстоящего сезона предположительно вырастет в 1,5-2 раза, а аренда льда также на месте не стоит. А работать далее в убыток и давать бесплатно в долг деньги в наши планы не входит.

Предполагается, что в этом году будет создано 4 звена, в игре же будет участвовать только 3. А пропускать игру будет то звено, которое пропустит в последней игре больше других шайб. Причем без исключений по составу и т.п.

По итогам чемпионата будут награждены призами самые ценные игроки чемпионата. Как всегда вас ждут обзоры игр, фотографии, аналитика на нашем сайте, а так же видеоматериалы от Никиты Киржакова, нашего пресс аташе. Ну и конечно же подробная статистика, как и было раньше. До встречи на льду.