Борьба за последнее место Версия для печати
25.07.2012

Кто же мог предполагать, что так всё будет печально заканчиваться в этом летнем кубке? Хотя печально ли? Заявляясь в дивизион к Продимексу и Смоленскому Банку можно было уже заранее сказать, что шансов выиграть сей турнир нет и в помине, хотя поиграли знатно. А впереди две игры. Сначала с нашим любимым Абырвалгом, вот уж с кем мы провели за последний год больше игр, чем с ним... разве что с Продимексом. Но там счета были за 10 в минус нам. С Главрыбой ситуация получше только в плане счетов, а исходы такие же. Сплошные поражения... Да и предстоящая игра не обещает стать победной, хотя, признаюсь, будем очень стараться. Ведь проиграть Абырвалгу нельзя!!!! Это матч за престиж команды. Занять последнее место в дивизионе не хочет ни одна команда, и мы будем сражаться как раз за это право - право не занять последнее место. Благо и время и место позволяют рассчитывать на сбор оптимального состава на эту игру.

И так, в воскресенье в 19:30 все на хоккей!!! ЛД Хрустальный ждёт нас! Как и Григорьев со всей дружиной.