Поражение от Смоленского Банка 6:8 Версия для печати
10.07.2012

Поражение от Смоленского Банка 2 на самом деле не отражало полностью происходившего на площадке, и мы даже могли выиграть, ведь по ходу встречи мы дважды вели в две шайбы, но третий период, когда мы пропустили 4 шайбы подряд свели на нет все усилия в атаке.

Правда и начало было довольно обескураживающим. 5 минута и сразу 0:3... казалось соперник задавит нас своим опытом и сыгранностью, однако мы не растерялись, и сначала звено Пираний в лице Булкина Алексея делает счет 1:3, а вскоре две шайбы подряд забивает звено Снайперов, Медведев и Шестаков разыгрывают между собой отличные комбинации. И это всё в одной смене, и счет 3:3.

А по втором отрезке  мы забиваем ещё дважды. 5:3 мы уже впереди, но под конец второй трети вновь пропускаем, и на перерыв уходим с разницей в одну шайбу. Однако начало последней двадцатиминутки вновь остаётся за нами, в большинстве Алексей Корсаков заставляет капитулировать Беднякова. 6:4, но вскоре, две ошибки Киржакова и противник счет сравнял.

Отличный шанс имел Алексей Булкин выходя один на один, но не воспользовался им, а соперник воспользовался нашими ошибками, причем ещё дважды. Сначала дальним броском забросил Фомин, а потом его коллега оформил окончательный счет 8:6. Мы ещё имели шансы сократить разрыв в счете, однако нам этого сделать не удалось.

Следующая игра ровно через неделю. До встречи на льду.