Что год грядущий нам готовит Версия для печати
15.05.2012

Подходит к концу этот хоккейный сезон. В этом году команда выступила в нескольких турнирах. В начале сезона мы сыграли в летнем кубке РТХЛ, затем в разминочном предсезонном кубке РТХЛ. После этого в главном хоккейном турнире года в чемпионате ОМХЛ, в дивизионе Прогресс команда заняла третье место, но не смогла в кубке пройти дальше первого раунда. Данные достижения хоть и считаются неплохими, но после золота и участия в полуфинале кубка прошлого года, нынешние достижения были признаны неудачными. В середине хокейного года мы поучавствовали в турнире РОСНЕФТЬ Большая игра, и наконец, завершаем этот год поездкой в Белоруссию на кубок Дружбы.

Можно сказать, что наш клуб активно развивается и становится всё более известным в хоккейных кругах г. Москвы и её окрестностях. И что же нас ждет в будущем году? Для начала мы планируем сыграть в летнем кубке ОМХЛ в дивизионе нашего уровня. Потом в конце лета, вполне вероятно, мы поучавствуем в каком-нибудь предсезонном турнире. Перед началом чемпионата мы обязательно сыграем несколько товарищеских игр и приложим максимум усилий, что бы принять участие в первенстве ОМХЛ 2012-13 годов. Так же рассматривается вопрос участия Снайперов в каком-нибудь международном турнире в будущем году. Например в Чехии или Латвии. Над этим вопросом мы будем активно работать.

Сейчас наша команда активно ищет защитника на ведущие позиции. Так как данная позиция у нас ослаблена. И нужен защитник в первое звено. Игрок нужен уровня пониженный разрядник или уверенный любитель, игравший на хорошем уровне в первом звене в последнее время. Кстати уже достигнуты предварительные договоренности с некоторыми игроками, которые, мы очень надеемся, смогут усилить игру нашей команды в будущем году и станут неотъемлемой частью нашего коллектива. Достигнута договрённость с Лешей Монаховым, который вместе с Кириллом станет стражем наших ворот. А Олег, до этого верно оборонявший ворота от атак соперников, будет играть в защите, правда прежде всего он будет лечить свою ногу.

Так же очень надеемся мы, что Игорь Пахомов останется в нашей команде, но пока переговоры генерального менеджера с этим неограниченно свободным агентом проходят трудно. :) Но продуктивно.

В предстоящем сезоне команда пока продолжит базироваться на льду арены Олимпийский. И сейчас активно проходят переговоры с новыми возможными наставниками команды, один из которых проведёт с нами предстоящий сезон. Мы так же выражаем благодарность нашему бывшему тренеру Малышеву Сергею за проведенную работу в нашем клубе. 

И спасибо всем, что вы с нами!

 
< Пред.   След. >