SHOW TIME Версия для печати
09.04.2012

На этой неделе прошли заключительные игры первенства ОМХЛ 11-12, в которых определились все пары стартующего в предстоящий викенд плэй-офф. В решающем матче за золотые медали самоуверенный Абырвалг был уложен на лопатки лидером нашего дивизиона командой Восток. 7:3 и наши друзья впервые в своей истории выигрывают Золотые медали чемпионата, повторив достижение команды Снайперы, которая так же на втором году своего существования выиграла золотые медали. Мы искренне рады за наших друзей, и желаем им удачного выступления в играх плэ-офф вплоть до финала, где, будем надеяться, с ними сразимся мы.

Очень неожиданный был зафиксирован результат в матче Ночная Лига - Арктик, где серпуховская команда взяла вверх над своими соперниками, в итоге обошла в таблице Терминаторов и сыграет теперь с командой Абырвалг.

Пары плэй-офф распределились так:

Восток сыграет с Терминаторами

Абырвалг - Ночная Лига

Снайперы - Юником-Карго

Арктик - Пиранья

Предсказать исход ни одной пары не представляется возможным, так как каждая команда по своему сильна. Надо сказать, что Ночая Лига последнюю игру с Абырвалгом закончила со счетом 4:4, так что шансы у серпуховчан пройти дальше, оцениваются как довольно высокие. Тем более, что Абырвалг сейчас не в лучшей форме, что подтвердила игра с Востоком.

Терминаторы два раза в сезоне Востоку уступили, но не факт что это произойдёт и в третий раз. Учитывая, что Термики очень сильно прибавляют в плэй-офф.

Снайперы, в последней игре отдали инициативу и очки своим новым соперникам, надеюсь, в плэй-офф это не повторится.

Арктик в первом туре у Пираний выиграл очень легко, а во втором играя 6:6, ушёл с площадки, получив техническое поражение. Уверен, что сейчас Арктическая команда лёд не покинет, но и не факт, что выиграть удастся. Пиранья сейчас в очень хорошей форме, и битва будет знатной.

Остаётся узнать, какая из пар будет играть до двух побед. Ведь на данный момент, по имеющейся у меня информации, абоюдно желающих играть не один матч, а серию, нет.

Нам же сейчас надо сконцентрироваться на этой одной игре, что ждёт нас в выходные. Игра с Юником-Карго совсем не будет лёгкой прогулкой, и надо будет приложить максимум усилий, что бы пройти эту команду. Тем более, что данный сопреник очередной раз показал, что данная команда входит в перечень тех, кто боится играть две игры и надеются на случай, что же не дадим им такой возможности. Играем в ОДНУ ИГРУ.

 
< Пред.   След. >