ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ Версия для печати
04.04.2012

НАША КОМАНДА СТАЛА ОБЛАДАТЕЛЕМ БРОНЗОВЫХ МЕДАЛЕЙ чемпионата ОМХЛ 2011-2012 гг. ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ВСЕХ ИГРОКОВ КОМАНДЫ.

В предстоящие выходные в лиге проёдет 4 игры, в одной из них команда Видное сыграет с командой ОКА-СПОРТ что-то типа товарищеского матча. Данная игра уже ничего не решает, а обе команды не смогут уже попасть в плэй-офф. Три же другие игры будут крайне интересны. Так как во всех них будут распределяться места в турнирной таблице. Напомню, сейчас точный места есть только у двух команд: это наша команда, которая заняла 3 место и Арктик, которые стали четвертыми.

В первой игре, которая пройдет в субботу на арене РУСЬ сразяться наши и Арткика будущие соперники по плей-офф Пираньи и Юником-Карго. Та команда, которая победит в этой игре будет играть в первом раунде кубка с Арктиком, проигравшие попадут на нас.

В воскресенье состоятся ещё две игры. На катке в бутово Ночная лига, в игре с Арктиком, попробует обогнать Терминаторов в борьбе за 7-ю строчку первеснства. Терминаторы, завершившие уже своё выступление, могут только смотреть на перемещение команд по таблице. Но самая интересная игра пройдёт в воскресенье в 19:45 на катке Крылья-Советов, где сыграют Абырвалг и Восток. Сейчас команды разделяет только одно очко, и хотя оно в пользу Востока, никакого преимущества в данном споре оно бело-синим не даёт. При любом результате, кроме победы Востока Абырвалг выиграет золотые медали. Если же победят наши друзья, то ВОсток впервые за два года своего существования выиграет Золотые медали первенства.

В воскресенье мы сыграем с командой ПРОДИМЕКС на их площадке КАТОК.РУ в 10:50. Быть обязательно всем игрокам без исключения. Кто не приедет на эту игру, на игры плей-офф выйдет не в стартовом составе точно. Исключение есть только у Пахомова, который сейчас не в Москве.

Игорь Лопатин не будет больше выступать за наш клуб. Игорь был дозаявлен в межсезонье и провел за команду 7 игр, в которых отдал две результативные передачи и заработал показатель полезности -10. Игорь самостоятельно принял решение не выступать за нас дальше, в силу личных обстоятельств. Игорь поблагодарил нашу команду за оказанное ему доверие. Мы так же благодарим Игоря за его игру за наш клуб. И желаем ему удачи в продолжении хоккейной любительской карьеры.

В плэй-офф все игроки нашей команды ОБЯЗАНЫ ИГРАТЬ в игровой форме одного цвета. Напоминаю, это майки и гамаши, ЧЕРНЫЕ трусы и ЧЕРНЫЕ ШЛЕМА. ВНИМАНИЕ штраф за неправильный цвет шлема или трусов в первом раунде плей-офф - 1000 руб. на игрока. Со второго раунда такой игрок не будет допущен до игр.

Лига пошла на встречу и разрешила командам играть серии до двух побед, при оплате иэтих игр командами. Мы выразили готовность играть первую серию до двух побед. Сейчас мы ожидаем окончание матча Юником-Карго-Пираньи и принятия в итоге нашим будущим соперником решения о количестве игр с нашей командой.

 
< Пред.   След. >