Снайперы - Юником Карго обзор игры. Версия для печати
28.03.2012

Первый гол в игре мы забили в большинстве. Юра тихонько вбросил шайбу в зону, защитник соперника упал, а подхвативший шайбу Леха Шипилов дал точный пас  Саше Давыдову, который чуть приподняв ее, отправляет в ворота соперника, попав в подмышку перемещающегося воротчика. На поле были: Давыдов, Шипилов, Шестаков, Кондрацкий, Монахов 1:0

Пропускаем в меньшинстве. Леша Монахов, поехав нападать, теряет шайбу, в ответ быстрая контратака, выход один в один, где Саня Разин спотыкается и падает, игрок же обыгрывает вратаря, отправляя шайбу в ворота. Саша Давыдов успел сменится всего за пару секунд до гола. На поле были: Чернышов, Шестаков, Монахов, Разин. 1:1

Второй гол пропускаем в равных составах. Юрка забыл, что мы играем каждый с каждым и оставил своего игрока в углу площадки одного, перемещаясь по направлению наших ворот тот получает шайбу и, выезжая из-за ворот с другой стороны, пропихивает ее в ворота. На поле были: Давыдов, Шипилов, Кондрацкий, Шестаков, Монахов 1:2

В первом периоде реальные возможности не использовали Чернышов - один раз не попал по шайбе после паса Егора и второй раз в большинстве, когда Игорь ему выдал такой пас!!!, но чуть промедлив, Диман попадает в голкипера. У Паши Егорова шайба отскочила на пятак ближе к усам левого края. Вратарь лежит, подними шайбу и гол, но не получилось. Ну и еще пару моментов в большинстве было, но хорошо играл вратарь. Макс два раза упускает 90%-ную возможность огорчить соперника. Ну и без Игоря тут не обошлось. Обыграв троих из глубины чужих ворот, срывается бросок, и шайба ползет в щетки вратарю. На 18 – той минуте в большинстве после прохода  середины поля  Саня Разин дает пас Диману, прострел вдоль ворот и чудо или защитник не дают Игорю послать шайбу в пустые ворота. Буквально через несколько секунд вновь Игорёк, теперь с неудобной руки, но вратарь опять хорошо играет. И на последней минуте первого периода еще для взятия ворот было по одному моменту у Леши Монахова и Макса.

У Егора игра не пошла, не точные передачи, нервные порывы вперед, мало времени проводил в защите, хаотичные движения по всей площадке. Почему выбрал Егора? Да я уже забыл матчи, когда у него не шла игра или он не набирал очков. Что еще запомнилось, на вбрасывании в зоне соперника: Макс просит вставать на вбрасывание Пашу, а сам встает немного позади и тот редкий случай, когда шайба отлетает защитнику, перестала существовать вообще.  Это печально, особенно после ныряния вперед, мы остаемся три в два.

В начале второго периода Макс получает пас от Паши и забивает гол. Со стороны кажется, что с ленцой, простенько, над щитком, вратарь даже не дернулся. Но правда, Славка закрыл в этот момент вратаря. На поле были: Егоров, Ежов, Медведев, Жуков, Новиков. 2:2

Опять несколько опасных бросков Макса и Игоря не достигают цели. Третий гол забил все-таки Максим в падении красиво. Из-за ворот Слава пас Паше и последний выводит Макса один в ноль. В одно касание и с таких позиций Ежов не промахивается. На поле были: Егоров, Ежов, Медведев, Жуков, Новиков. 3:2

Большинство. Игорь скидывает по борту Саши Разину тот смещается ближе к центру и отдает обратно Игорь подъезжает ближе к воротам, и тут Егора просто толчком выносят с пятака, вот так надо нам защитникам с чужими нападающими играть на своем пятаке, в это время Игорь бросает в ближний верхний угол и свой игрок загородив вратаря вредит команде. За 3 секунды до броска пятый игрок Юникома появляется на площадке. На поле были: Чернышов, Киржаков, Пахомов, Плешков, Разин. 4:2

Карго меняют вратаря в середине второго периода. Опять много моментов  для взятия ворот, но мы не забиваем и не забиваем. Выход Шестакова один в ноль в первый раз закончился победой вратаря, при втором выходе Саша обыграл и защитника, и вратаря, но отдал пас Саше Давыдову, а тот не справился со своей скоростью, проскочил шайбу. Потом развернувшись на 360 градусов хотел исправить положение, но вратарь в прыжке рыбкой отбивает шайбу, посланную низом.

Большинство. 5 на 3. Егор зарабатывает ещё одно удаление, и встав отдаёт пас Разину, Саня в касание пасует Диману, тот так же в касание делает прострел вдоль ворот, и Игорь в падении, с колен замыкает передачу. На поле были: Чернышов, Киржаков, Пахомов, Плешков, Разин. 5:2

Из-за отложенного удаления у Карго мы опять играем Пятеро против троих. И можно было бы забивать, и всё - матч выигран, но нет  Саша Шестаков вылезает шестым полевым…. В итоге, когда играли четыре на четыре Леша Шипилов ошибается с пасом на синей линии в зоне у чужих ворот, перехват и выход один в ноль реализует все тот же Громов. На поле были: Давыдов, Шипилов, Кондрацкий, Монахов 5:3

Пропускаем опять в меньшинстве. Отыгравший весь матч, до этого момента, на отлично Леша Плешков оставляет у себя за спиной нападающего, который подправляет шайбу в наши ворота посланную защитником. На поле были: Шипилов, Пахомов, Плешков, Монахов. 5:4 Кстати второй период Киржаков отыграл намного лучше.

Кратко третий период.

Смешанное звено – три Александра: Давыдов, Шестаков и Разин в купе с Плешковым, отлично поборолось и Давыдов с передачи Шестакова, выехав из-за ворот делает счет 6:4. Казалось бы матч наш. Но чуть позже сначала удаление Кондрацкого реализует Логинов, а за полторы минуты до конца игры наше двойное удаление завершает нехитрым броском Солдатов Михаил. Да, Макс, Слава, Шипилов и дважды Игорь в концовке ещё могли поразить ворота соперника, но это не получилось. И в общем, итоговый счет 6:6, в принципе, отразил все наши недочёты игры в защите.

В четверг перед тренировкой глобальный разбор. Начало в 21:15. Быть всем.