О команде "СНАЙПЕРЫ" Версия для печати
11.08.2009

Snipers_Logo.jpg 

Хоккейный Клуб "СНАЙПЕРЫ" был создан летом 2009 года игроками любителями Киржаковым Егором и Разиным Александром, для выступления в первенствах, проводимых в Москве под эгидой НПХЛ в дивизионе без "РАЗРЯДНИКОВ", по уровню игры 2008 года - "ЭНТУЗИАСТ". 

В команду СНАЙПЕРЫ были приглашены игроки, которые на тот момент по большей мере составляли основу команды Ястреб, а также старожилы любительского клубного хоккея Москвы из команды "КЛЮХ ЛОКО", прекратившей свое существование в 2006 году.
 
В настоящее время тренировок у команды нет, и игроки собираются вместе только на игры по выходным.

В нашей команде собраны игроки примерно одного уровня игры, оцениваемого как УВЕРЕННЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ. Т.е. у нас нет, как начинающих игроков, "Дебютантов", так и наоборот, ранее окончивших спортивные школы, которые на голову выше уверенного любительского уровня.

Команда находится на самофинансировании.

Snipers_Jersey.jpg 

Форма клуба изначально была выполнена в бордовых и темно-желтых цветах. На эмблеме изображен хоккеист-снайпер, где клюшка превращена в оптическую винтовку.
Гостевая форма - основной цвет Белый. Темно желтый верх и бордовый треугольнико внизу.
Домашняя форма - основной цвет Бордовый. Темно-желтый верх и такой же треугольник внизу.
На обоих вариантах форма украшена снайперским прицелом, что создает законченность вариантов и подчеркивает наше название.rusichi.jpg

В 2016 году в команде произошел ребрендинг, команда сменила логотип и форму. 

В 2011 году мы выиграли кубок Авторадио и поездку всей командой в Словакию, для поддержки нашей сборной на Чемпионате Мира.

Несколько раз мы выигрывали золото основных чемпионатов, и весной 2023 года, мы, наконец, (с 4-й попытки) выиграли главный кубок лиги.

Оченью 2023 года мы объединились с командой Каток из лиги ЛХЛ и впервые в своей истории (за 14 лет) сменили лигу.

ХК "СНАЙПЕРЫ" всегда рад новым членам клуба, которым было бы интересно вступить в наши ряды. В разделе "Как вступить в наш клуб" вы найдете все нужные контакты.

Администрация команды:
Киржаков Егор.

 

Название Любительский Хоккейный Клуб "Снайперы", эмблема и форма клуба зарегистрированы во всех хоккейных организациях г. Москвы и принадлежат Киржакову Егору Алексеевичу и не могут быть использованы для выступления в первенствах проводимых на территории Москвы и области без согласия владельца.

Дизайн сайта, формы и эмблема выполнены компанией 2х2Принт (Принт-Сервис) в 2009 году (www.2x2print.ru) и компанией Принт-Сервис в 2016 году (www.print-servis.ru)