Из огня, да в полымя! Версия для печати
11.10.2012

Уже в эту субботу наша команда проведет первую игру чемпионата ОМХЛ 2012 / 2013. И соперником нам станет наш любимый Абырвалг. История встреч с этой командой насчитывает 3 игры. И все 3 мы проиграли! Проиграли не крупно, 2 раза даже с минимальным счетом, однако даже по играм пока шансов победить не было.

Но только не в этот раз. Сейчас новый чемпионат и надо брать быка за рога. И пусть первыми станут рога Абырвалга.  

Варианты подъезда к арене:

1. Двигаетесь по Кутузовскому Проспекту на Минское Шоссе за МКАД, сразу после ТЦ 3 КИТА поворачиваете направо на Старосмоленскую дорогу (Можайское шоссе, на Одинцово), в Одинцово проезжаете Макдональдс (справа), арку над дорогой, и после арки перед(!) эстакадой (при выезде из Одинцово) сворачиваете направо. Двигаетесь около 300 метров, и сворачиваете направо на Молодёжную улицу. Двигаетесь по ней прямо до упора, слева будет Ледовый дворец, заезжаете на второй ярус на бесплатную парковку.

2. Двигаетесь по Кутузовскому Проспекту на Минское Шоссе за МКАД, проезжаете прямо поворот на Одинцово, проезжаете прямо поворот налево на Солнцево (со светофором), проезжаете прямо поворот на светофоре на Одинцово, проезжаете прямо поворот налево на Внуково (со светофором) сразу после поворота на Внуково поворачиваете направо на Одинцово на светофоре, упираетесь по кривой дорожке в Можайское шоссе и сворачиваете назад в сторону Москвы на Можайское шоссе. Въезжаете на эстакаду и попадаете в Одинцово, после эстакады сворачиваете направо под неё. Двигаетесь прямо около 300 метров и сворачиваете направо на Молодёжную улицу. Двигаетесь по ней прямо до упора, слева будет Ледовый дворец, заезжаете на второй ярус на бесплатную парковку.

3. Двигаетесь по Рублёво-Успенскому шоссе за МКАД. В д. Жуковка сворачиваете налево на светофоре и двигаетесь никуда не сворачивая до Одинцово. В городе сворачиваете на первом повороте направо, и сразу налево на светофоре. Далее вновь на светофоре направо и вы на Можайском Шоссе. Проезжаете арку и перед Эстакадой(!) (при выезде из Одинцово) сворачиваете направо. Двигаетесь около 300 метров, и сворачиваете направо на Молодёжную улицу. Двигаетесь по ней прямо до упора, слева будет Ледовый дворец, заезжаете на второй ярус на бесплатную парковку.

Состав на эту игру.

Чернышов, Свищев, Пахомов, Романов, Новиков А.

Шестаков, Ежов, Киржаков, Егоров, Разин

Медведев, Плешков, Мешков, Трошкин, Новиков В. 

 
В пятницу в 19:00 состоится общее собрание див. Фаворит. Версия для печати
10.10.2012

На этом собрании будут утверждены список команд дивизиона и список игроков, которые могут играть в чемпионате.

Скорее всего уже в эти выходные состояться первые игры в нашей группе. И именно после собрания будет понятно, какие команды проведут свои игры уже в предстоящие выходные.

 
В прошедшие выходные Снайперы провели свой первый Квалификационный матч. Версия для печати
10.10.2012

Соперником нам выступила команда Газпромнефть-Центр. Соперник был нам неизвестен и на игру мы выходили с настроем показать новичкам, кто такие Снайперы. Но видно было, что волнение многих в тот вечер сковало, а у некоторых игроков данная игра вообще стала первой в свитерах нашей команды.

ImageНачалась игра внушительными атаками нашего коллектива и даже показалось, что противник как-то испугался нашего давления. Они прижались к воротам, но на последнем рубеже их постоянно выручал их кипер, ставший в последствии лучшим игроком игры со стороны Газпрома. Постепенно вратарь и его стабильная игра на последнем рубеже успокоили игроков соперника и всё чаще они стали делать вылазки к нашим воротам. Однако, пару их опасных атак так же уверенно остановил наш воротчик Алексей Монахов.

И первый период закономерно завершился боевой ничей 0:0. Во втором отрезке Снайперы продолжили планомерное давление на ворота противника и в одной из атак Дмитрий Чернышов, не сменившись со своей сменой замкнул передачу Павла Егорова на дальней штанге. 1:0. Через минуту Максим Ежов Imageнеудачно сыграл в обороне и оставил нашу команду в меньшинстве, чем не преминул воспользоваться нападающий Газпрома и с передачи партнера добил шайбу в ворота.

Однако под самый занавес периода Дмитрий Чернышов так же не позволил, нарушившему правила сопернику, досидеть свой штраф до конца и вновь вывел нашу команду вперед. На сей раз уме ассистировали Михаил Коршиков и Игорь Пахомов. Ребята разыграли хорошую комбинацию, и Дима с центра зоны атаки отправил шайбу мимо вратаря Газпрома. Прозвучал свисток на перерыв. А в самом начале заключительного отрезка мы пропускаем дважды. И оба раз это было третье звено. К сожалению ребятам не удалось вынести шайбу из зоны, а Газпромовцы оперативно доставили её на пятак и со 2-го и третьего добиваний отправили диск в сетку. Лёха в данных ситуациях был бессилен.

ImageЗа оставшееся время обе команды пытались найти ключи к воротам друг друга, но вратари не давали шансов своим соперникам отличиться. Ещё через 10 минут судьи покинули нас, а в компенсированное время Игорь Мешков с передачи Ежова Максима затолкал шайбу в ворота Газпромоцев, однако в официальный протокол она не попала. С другой стороны мне понравилась та атмосфера, которая царила на скамейке и настрой ребят, которые отлично готовятся к сезону.

Могу выделить Сашу Свищёва, который очень удачно вписался в игру первого звена. А так же Костю Романова, который уверенно играет в обороне. Ну и, конечно Лешу Монахова, цементирующего наши зады. :)

До встречи на льду. 

 
Еще...
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > В конец >>

Всего 207 - 309 из 336