Второй год подряд Снайперы поборятся за главный кубок лиги. Версия для печати
19.04.2024

Впервые в своей истории Снайперы выходят в финал два года подряд. (уже такое было, но в 2020 году, когда из-за ковида многие команды просто отказались играть, и мы попали в финал как одна из оставшихся команд, поэтому тот раз считать не будем.)

В прошлом году Снайперы впервые в своей истории выиграли главный кубок Лиги. Сейчас у нас есть уникальная возможность установить новый рекорд клуба и завоевать этот трофей дважды подряд. К тому же мы сейас играем в другой лиге.

Довольно тяжел и сложен был наш путь к этой игре. В Чемпионате мы хоть и заняли 2-е место, но по очкам мы его разделили с Гризли, а ТопГан и Черный лед отстали от нас всего на три очка. Однако, как и предрекали букмекерские конторы, в финале оказались две команды, занявшие 1-е и второе места в Чемпионате. Это Буран и мы. Серия с Гепардами не доставила нам особенных проблем, а вот с Гризли пришлось побороться. И пусть в первой игре мы смогли вырваться вперед только в концовке третьего периода, то во второй, до последних минут счет был там довольно скользкий. Но нам удалось дожать соперника и выйти в финал.

Во время первенства мы всего дважды сыграли с Бураном и оба раза уступили. Причем первый раз это было совсем сильно 4:11. Во второй встрече, из-за нескольких ошибок в обороне мы так же не смогли взять вверх над этой командой. Теперь нам предстоит самая важная игра, где нам нужно будет постараться исправить все свои недочеты и выступить макимально собранно и результативно. Я думаю, мы это сможем. Благо опыта выступлений на таком уровне у нашей команду в разы больше соперников.

 
Снайперы легко проходят Геппардов и переигрывают в первой игре Grizzly Версия для печати
08.04.2024

Хет-трик Романа Пахомова позволил нам одолеть команду Grizzly в первой игре 1/2 финала.

Дмитрий Чернышов оформил асистентский хет-трик. Следующая игра пройдет в воскресенье не арене Созвездие. 

 
Снайперы громят Гепардов в первой игре плей-офф. Версия для печати
18.03.2024

Пропустив в первом периоде две шайбы, и закончив его 2:2, Снайперы смогли собраться с силами и выдать два зверских периода, закончив встречу со счетмо 8:2.

Роман Пахомов отметился покером в этой игре. Очень жаль, что Рома не сможет присутсвовать на следующих двух играх нашей команды. Роман стал 10 игроком в истории Снайперов, кому удалось это достижение, и только вторым, кто сумел это сделать в плей-офф, после легенды Антона Кувизенкова.

Никита Киржаков получил травму и не доиграл игру до конца. Желаем ему скорейшего выздоровления.

Кирилл Петров отразил 36 бросков из 38 и стал одной из трех звезд встречи, наряду с Романом Пахомовым и Александром Разиным, впервые набравшим за игру в Снайперах 4 очка. 

А Дмитрий Чернышов, благодаря резльтату последней игры, вышел на первое место в команде по показателю +/- за всю историю. Сейчас на счету Димы +120. 

 
Еще...
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 103 из 335