Первая победа сезона Версия для печати
07.10.2019

В первой игре нынешнего чемпионата нам противостояла грозная Юность-75. Мы, конечно, и раньше встречались с этой командой, и даже ни один раз, но в последний год Юность играла выше дивизином. Нашей команде сегодня пришлось немало попотеть, что бы навязать соперникам борьбу. Первую половину матча мы вели, однако упустили свое преимущество и чуть было не проиграли, однако отличная игра первого звена в концовке матча, позволила нам отпраздновать успех. Победа 4:3.

Юра Кондрацкий, как обычно, стал самым результативным ассистентом, заработав 3 голевых передачи.

Снайперы открывают трейнинг-кэмп Версия для печати
19.09.2019

В предстоящие выходные Снайперы начинают свой тренинг-кэмп с игры с командой Блэйдс. Пока еще в своей историис этой командой мы не играли. Тем интереснее будет предстоящая встреча.

Снайперы хотят осттаься в дивизионе с Ростехом, Енерджи и ВТБ, но также сюда хотят попасть и Блэйдс, Юность и МХК. Неплохая компания подбирается. Собрался бы сюда еще и Абырвалг, было бы вообще огонь.

ТАк же хотелось бы еще сюда пару клубов подтянуть. Например, Команда Че была бы кстати. Но посмотрим. Пока же мы в воскресенье играем с Блэйдс и попробуем протестировать наш полноценный состав перед стартом сезона.

Мытищи остались в прошлом. Версия для печати
09.09.2019

Иногда четкое следование регламенту имеет свои минусы. Именно это и послужило в этом году раннему вылету Снайперов из кубка Арены Мытищи.

Однако большей проблемой может стать травма Егора Киржакова, полученная им в последнем матче кубка. Будем надеятся, что Егор скоро поравится. А команду между тем, начинает готовиться к основному сезону. Уже скоро мы начнем играть товарищеские матчи, а 5-6 октября старует новый сезон!

До встречи на льду.

Еще...